Risultati e Classifica Serie A UISP

0
Dega & Grazioli Forniture Industriali


www.nextelevision.it

Recuperi

8^ di ritorno
TAU METALLI CHIARI – POLISPORTIVA GIANICO 7-1
10^ di ritorno
CAMUNA – ODIOPICCOLO 2-3

Risultati

BagnoloCazzagobornato4120/05/2018 15:00:0026Giocata
Gianico20/05/2018 15:00:0026Riposo
MonigaCamuna2220/05/2018 15:00:0026Giocata
RezzatoD&G Odiopiccolo20/05/2018 15:00:0026Da giocare
RoccafrancaIseo6220/05/2018 15:00:0026Giocata
S.Anna 2000Pol. Pozzolengo4220/05/2018 15:00:0026Giocata
S.MontichiariTau Metalli2420/05/2018 15:00:0026Giocata

Classifica

TeamPtPenGVNPGRGS
Tau Metalli67023221011025
Camuna4802316074830
D&G Odiopiccolo3702310763128
Gianico3502410594247
Rezzato340239774652
Roccafranca320239594551
Iseo290237883943
Moniga2902385104653
S.Anna 20002902385103542
S.Montichiari2802384114545
Bagnolo2202364133447
Cazzagobornato2102363143845
Pol. Pozzolengo1102332183182

Prossimo Turno

Gianico20/05/2018 15:00:0026Riposo
RezzatoD&G Odiopiccolo20/05/2018 15:00:0026Da giocare


www.nextelevision.it

 

About author

No comments

Ops... questo forse ti è scappato!

inizio

L’inizio

Dunque, io non ho avuto molte relazioni nella mia vita. E fin qui. Però prima di un qualunque inizio di quella roba che poi chiamiamo ...