Risultati e Classifica Serie A UISP

0
Dega & Grazioli Forniture Industriali


www.nextelevision.it

Recuperi

3^ andata
S.ANNA 2000 - TAU METALLI CHIARI 0-2

Risultati

BagnoloIseo17/12/2017 10:00:0012Da giocare
D&G Odiopiccolo14/12/2017 15:00:0012Riposo
MonigaGianico2215/12/2017 20:45:0012Giocata
Pol. PozzolengoCamuna17/12/2017 14:30:0012Da giocare
RezzatoTau Metalli18/12/2017 21:00:0012Da giocare
RoccafrancaS.Anna 200016/12/2017 18:00:0012Da giocare
S.MontichiariCazzagobornato0115/12/2017 21:30:0012Giocata

Classifica

TeamPtPenGVNPGRGS
Tau Metalli3001010004310
S.Anna 2000200106221811
Gianico190125432418
D&G Odiopiccolo180105321511
Camuna18096031816
Moniga150104332021
Roccafranca130103431921
Iseo12083321512
Rezzato80101541522
S.Montichiari80102261221
Cazzagobornato70112181721
Bagnolo709216914
Pol. Pozzolengo3091081138

Prossimo Turno

BagnoloIseo17/12/2017 10:00:0012Da giocare
Pol. PozzolengoCamuna17/12/2017 14:30:0012Da giocare
RezzatoTau Metalli18/12/2017 21:00:0012Da giocare
RoccafrancaS.Anna 200016/12/2017 18:00:0012Da giocare


www.nextelevision.it

 

About author

No comments

Ops... questo forse ti è scappato!

beautiful-cosa-seria

Beautiful è una cosa seria

Anzi, serissima. Pensare che sia un programma per femminucce, anche un tantino psicolabili, è pura presunzione.* Beautiful, nella versione originale The Bold and the Beautiful, ...