Risultati e Classifica Serie A UISP

0
Logic Sped Odiopiccolo FC Risultati UISP serie A Brescia


www.nextelevision.it

Recuperi

Recupero gare 22a giornata
S. ANNA 2000 – U.I.S.P. REZZATO Giovedì 4 Maggio ore 21.00

Risultati

BagnoloCamuna Fubal6112/05/2017 21:00:0026Giocata
CamunaAmatori Flero5412/05/2017 21:00:0026Giocata
GianicoTau Metalli3710/05/2017 21:00:0026Giocata
Moniga10/05/2017 00:00:0026Riposo
S.Anna 2000Iseo0213/05/2017 20:30:0026Giocata
S.MontichiariLS.Odiopiccolo6012/05/2017 20:45:0026Giocata
Uisp RezzatoG.Castrezzato15/05/2017 20:45:0026Da giocare

Classifica

TeamPtPenGVNPGRGS
Camuna5602418248224
Tau Metalli5302416536131
Iseo4902414734122
LS.Odiopiccolo330248974452
Bagnolo320229584641
S.Montichiari310248794241
Moniga310248794951
S.Anna 2000310238783539
Gianico2802384114357
Uisp Rezzato2102156103744
G.Castrezzato2102263132954
Amatori Flero18-12447134771
Camuna Fubal1102325163059

Prossimo Turno

Uisp RezzatoG.Castrezzato15/05/2017 20:45:0026Da giocare


www.nextelevision.it

 

About author

No comments

Ops... questo forse ti è scappato!