Risultati e Classifica Serie A UISP

0
Dega & Grazioli Forniture Industriali


www.nextelevision.it

Recuperi

Per ora non ci sono recuperi
(ma ci saranno...un'infinità)

Risultati

BagnoloGianico1315/10/2017 10:00:003Giocata
IseoCazzagobornato3013/10/2017 21:00:003Giocata
Pol. Pozzolengo15/10/2017 15:00:003Riposo
RezzatoMoniga0316/10/2017 21:00:003Giocata
RoccafrancaD&G Odiopiccolo1113/10/2017 21:00:003Giocata
S.Anna 2000Tau Metalli15/10/2017 15:00:003Rinviata
S.MontichiariCamuna0414/10/2017 18:30:003Giocata

Classifica

TeamPtPenGVNPGRGS
Gianico703210126
D&G Odiopiccolo70321031
Camuna60220071
Moniga60220060
Tau Metalli60220072
Iseo60320184
S.Anna 200060220042
Roccafranca40311147
Rezzato10301249
Bagnolo00300326
Cazzagobornato00300327
Pol. Pozzolengo00200227
S.Montichiari003003211

Prossimo Turno

CazzagobornatoPol. Pozzolengo20/10/2017 20:45:004Da giocare
D&G OdiopiccoloS.Anna 200023/10/2017 21:00:004Da giocare
GianicoRoccafranca20/10/2017 20:45:004Da giocare
Rezzato20/10/2017 00:00:004Riposo
S.MontichiariMoniga20/10/2017 21:30:004Da giocare
Tau MetalliIseo20/10/2017 21:00:004Da giocare


www.nextelevision.it

 

About author

No comments

Ops... questo forse ti è scappato!