Risultati e Classifica Serie A UISP

0
Logic Sped Odiopiccolo FC Risultati UISP serie A Brescia


www.nextelevision.it

Recuperi

Recupero gare 18a giornata
A.S.D AMATORI CALCIO ISEO - CAMUNA FUBAL 4 - 1 (Disputata venerdì 14 aprile 2017)

Risultati

Amatori FleroG.Castrezzato2321/04/2017 21:00:0023Giocata
BagnoloGianico3023/04/2017 10:00:0023Giocata
Camuna FubalS.Anna 20003121/04/2017 21:00:0023Giocata
IseoMoniga3121/04/2017 21:00:0023Giocata
LS.Odiopiccolo21/04/2017 00:00:0023Riposo
Tau MetalliCamuna1021/04/2017 21:00:0023Giocata
Uisp RezzatoS.Montichiari24/04/2017 20:45:0023Da giocare

Classifica

TeamPtPenGVNPGRGS
Camuna5002116236818
Tau Metalli4602114435127
Iseo4302212733721
LS.Odiopiccolo330218944235
Bagnolo290218584040
Gianico280218493745
S.Anna 2000270207673134
Moniga250226794349
S.Montichiari240206683438
G.Castrezzato2102163122852
Amatori Flero18-12247114262
Uisp Rezzato1701945103140
Camuna Fubal1102125142952

Prossimo Turno

BagnoloG.Castrezzato30/04/2017 10:00:0024Da giocare
CamunaLS.Odiopiccolo28/04/2017 21:00:0024Da giocare
GianicoUisp Rezzato28/04/2017 20:45:0024Da giocare
Iseo28/04/2017 00:00:0024Riposo
MonigaAmatori Flero28/04/2017 20:45:0024Da giocare
S.Anna 2000Tau Metalli29/04/2017 20:30:0024Da giocare
S.MontichiariCamuna Fubal28/04/2017 20:45:0024Da giocare


www.nextelevision.it

 

About author

No comments

Ops... questo forse ti è scappato!