Risultati e Classifica serie B

0
Risultati serie B in tempo reale


www.nextelevision.it

Risultati

BresciaBenevento2311/05/2019 15:00:0038GiocataMario Rigamonti
CarpiVenezia2311/05/2019 15:00:0038GiocataSandro Cabassi
CrotoneAscoli3011/05/2019 15:00:0038GiocataEzio Scida
LecceSpezia2111/05/2019 15:00:0038GiocataVia Del Mare
PadovaLivorno1111/05/2019 15:00:0038GiocataEuganeo
PalermoCittadella2211/05/2019 15:00:0038GiocataRenzo Barbera
PerugiaCremonese3111/05/2019 15:00:0038GiocataRenato Curi
PescaraSalernitana2011/05/2019 15:00:0038GiocataAdriatico
VeronaFoggia2111/05/2019 15:00:0038GiocataMarcantonio Bentegodi
Cosenza11/05/2019 15:00:0038RiposoSan Vito

Classifica

TeamPtPenGVNPGRGS
Brescia67036181356942
Lecce6603619986645
Palermo63036161555838
Benevento60036179106145
Pescara55036141395046
Verona520361313104946
Cittadella51036121594938
Spezia51036149135346
Perugia50036148144949
Cremonese490361213113734
Cosenza460361113123442
Crotone430361110154042
Ascoli430361013134056
Livorno39036912153851
Venezia38036814143546
Salernitana38036108184157
Foggia37-6361013134449
Padova31036516153649
Carpi2903678213967

Prossimo Turno

Cosenza11/05/2019 15:00:0038RiposoSan Vito


www.nextelevision.it

 

About author

No comments

Ops... questo forse ti è scappato!

16 Luglio

Cos’è successo Piccolo?

La potenza è nulla senza controllo. Condannati per una vita da questa certezza i British Bombers Bottini Bocelli riscoprono le virtù della pazienza e con ...