Risultati e Classifica Serie A UISP

0
Dega & Grazioli Forniture Industriali


www.nextelevision.it

Recuperi

8^ di ritorno
TAU METALLI CHIARI – POLISPORTIVA GIANICO 7-1
10^ di ritorno
CAMUNA – ODIOPICCOLO 2-3

Risultati

BagnoloCazzagobornato4120/05/2018 15:00:0026Giocata
Gianico20/05/2018 15:00:0026Riposo
MonigaCamuna2220/05/2018 15:00:0026Giocata
RezzatoD&G Odiopiccolo20/05/2018 15:00:0026Da giocare
RoccafrancaIseo6220/05/2018 15:00:0026Giocata
S.Anna 2000Pol. Pozzolengo4220/05/2018 15:00:0026Giocata
S.MontichiariTau Metalli2420/05/2018 15:00:0026Giocata

Classifica

TeamPtPenGVNPGRGS
Tau Metalli67023221011025
Camuna4802316074830
D&G Odiopiccolo3702310763128
Gianico3502410594247
Rezzato340239774652
Roccafranca320239594551
Iseo290237883943
Moniga2902385104653
S.Anna 20002902385103542
S.Montichiari2802384114545
Bagnolo2202364133447
Cazzagobornato2102363143845
Pol. Pozzolengo1102332183182

Prossimo Turno

Gianico20/05/2018 15:00:0026Riposo
RezzatoD&G Odiopiccolo20/05/2018 15:00:0026Da giocare


www.nextelevision.it

 

About author

No comments

Ops... questo forse ti è scappato!

Commissione Patenti di Brescia

Quelli della Commissione Patenti di Brescia

Libere riflessioni sui componenti dell’apparato giudicante. Entro in punta di piedi, ossequioso. Mi sembra di scorgere sei persone sedute dietro le due grandi scrivanie disposte a elle. ...